Эзотерика

Здравствуйте! Я редко запоминаю сны, но в последнее время мне запоминаются отрывки снов. Например что дома у меня медведь, но я его не видела только знала что он там - вопрос №4712270

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Сон счастливый. Медведь символизирует вашу силу и упорство, умение преодолевать трудности.

    апрель 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваш сон и энергетика его позитивная, будет что-то большое и важное скоро

    апрель 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает ожидание прибыли, которая не пройдет мимо… В целом, — к большой удаче. Но, если Вы одиноки и часто думаете о будущих личных отношениях — значит скоро, в Вашу жизнь войдет  «большой» человек, который станет верным и надежным другом. Добрых Снов!

    апрель 7, 2022 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон говорит что вас ждут большие хлопоты, дела.

    апрель 7, 2022 г.