Психология

Личная жизнь - вопрос №47124

Помогите разобратся в себе. Я немогу наладить отношения с противоположным полом, не дружеские а любовные. Мне уже начинает казатся, что я никогда не полюблю. И я немогу понять почему так происходит помогите...

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Доброй ночи. А в чем проблема то? Опишите, точнее, что не получается?

    декабрь 9, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Что Вас смущает?

    декабрь 9, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Наладить любовные отношения нельзя, можно сексуальные :) А любовь либо пришла, либо еще нет. Может, просто еще не появмлся этот человек в Вашей жизни.. вот и не любится.

    декабрь 9, 2010 г.