Психология

Чужой ребенок - вопрос №471246

Здравствуйте! Я не знаю к какой категории отнести свои вопрос, поэтому решила написать сюда.У меня в семье идет разлад, все это происходит из за сына моего мужа, который рожден не в браке и не записан на него, которого он видел всего пять раз в жизни и никогда с ним не жил.Дело в том что у этого ребенка умерла мама итеперь мои муж хочет привозить его к нам в гости.Я не могу этого принять, или не хочу.Не знаю я что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста советом, как поступить и что делать.Муж не собирается отказываться от своих целей, он даже готов бросить нашу семью и жить с тем ребенком если я не соглашусь на его прихоти.Пожалуйста помогите советом.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Докунова Екатерина Владимировна

    203-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Ситуация и правда не простая. Вам обоим, должно быть, тяжело. Я думаю если продолжать быть по разным сторонам, вам будет сложно. Вы не пишете как так случилось, но сейчас у вас есть общая трудность или задача. Попробуйте объединиться вокруг нее и найти подходящее для всей семьи решение вместе. Поговорите с супругом, попробуйте понять его решение лучше, объясните свои позицию, страхи, опасения, обиды.

    декабрь 16, 2015 г.