Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда будет официальный дубляж со второго сезона мультсериала "Дом Совы" на Канале Дисней? - вопрос №4712671

Я просто хотел ждать новинок того сериала «Дом Совы» на Канале Дисней, в России, но отменили из-за небинарного персонажа мужского пола. Ну хоть когда же будет дубляж от Невафильм, дети ждут не дождутся!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на ваш вопрос идёт отрицательный ответ, то есть, не скоро это будет.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В этом году не просматривается данного события. Будет в следующем, весной, в апреле.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К Новому году.

    апрель 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В августе приблизительно.

    апрель 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом году не выйдет

    апрель 7, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Декабрь месяц показан. Канун нового года, будете смотреть всей семьёй.
    Всех благ Вам

    апрель 7, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В этом году дубляжа не будет.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… перевод будет к концу года.

    апрель 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Выйдет в следующем году.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    112-й в Эзотерике

    В ноябре месяце будет

    апрель 8, 2022 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во второй половине года, после лета.

    апрель 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет дубляж.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не скоро будет, финансовые трудности у канала Дисней, пока все временно откладывается из-за финансирования, «Дом Совы» выпустят чуть позже, в любом случае этот сериал увидите и досмотрите полностью.

    апрель 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В течении месяца будет официальный дубляж со 2-го сезона сериала «Дом Совы», обязательно ждите новинки, они скоро появятся, в России разрешат этот сериал, пересмотрят правила, найдут компромисс, многие дети, да и взрослые ждут этот сериал и по заявкам зрителей все же будет дубляж от Нева-фильм, дети скоро увидят сериал, подождать осталось совсем немного.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2023 год идет, осень. Раньше вряд ли будет дубляж.