Эзотерика

vip

увлекается денежными азартными  играми. <p>Здравствуйте меня зовут Марина Переу... - вопрос №471276

Здравствуйте меня зовут Марина Переу 28 марта 1968.Пожалуйста помогите мой муж (гражданский брак ) страсTно увлекается денежными азартными  играми. Муж родился 17 января 1976. Нет сил боротся.Как от этого избавится.Спасибо.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    можно! фото!

    январь 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравсттвуйте! В принципе, сами вы с этим вряд ли справитесь… Это как и все вредные привычки… Пока сам не захочет — ничего не поможет.

    Удачи!

    январь 13, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Избавиться можно, обратитесь к хорошему мастеру.Удачи!

    январь 13, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Guten Tag Marina Pereu!

    В вашей проблеме, есть выход можно помочь, но это не безопасно.

                 С уважением Софият...

    январь 13, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманЗмея, Птицы, Кавалер — на него какая-то компания отрицательно влияет. Вы в силах ему помочь, но Вы — одна. Вам нужны  «союзники», которые помогли бы Вам наставить мужа на правильный путь.

    январь 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — это негативное влияние по роду. Избавиться можно. Для деталей нужно фото.Удачи!

    январь 13, 2013 г.
  • Здравствуйте, Марина! Азартные игры одна из самых тяжелых зависимостей. Избавление долгое и трудное. Для прогноза нужно фото.

    январь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, могу сказать по опыту, что самый действенный способ борьбы с подобного рода недугом — по желанию самого человека применение разных методик гипноза.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 14, 2013 г.