Эзотерика

Решено

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МОЙ ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ? - вопрос №47130

Уважаемые эксперты, очень прошу, подскажите пожалуйста, я сделаю правильный выбор, если в этом месяце выйду замуж за любимого человека? буду ли я счастлива с ним? благодарю всех кто мне ответит     Елена 28.11.1979 Валид 18.06.1975

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте. А между чем Вы собираетесь выбирать? Выходить за любимого или ждать нелюбимого? Выбор Вы уже сделали, дав согласие на брак. А счастье своё сможете построить своими руками, вместе с любимым. Он ведь тоже волнуется, тоже переживает за свою судьбу. И тоже хочет счастья. Вот и стройте его вместе! ))

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Любовь побеждает всё. Если бы Вы спросили верно ли я делаю, что выхожу замуж за нелюбимого - пришлось бы затянуть общение.

    А так - смело выходите замуж! ЛЮБВИ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

    декабрь 9, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Я бы не советовала в декабре регистрировать брак. Наилучшим вариантом будет подождать более благоприятного времени, это важно! А молодой человек подождет пару месяцев, ничего страшного, зато большая вероятность, что брак будет долгим. Удачи!

    декабрь 9, 2010 г.