Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я обратилась за услугой к свахе Марине, сроком на 3 месяца. Будет ли результат? Найдут ли они мне мужчину для жизни за это время?Стоит ли подписывать с ними контракт? Светлана 19.10.68 - вопрос №4713108

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    найти — найдут, но Ваш ли мужчина для жизни будет — я в этом не уверена… так как у Вас выходит именно личное знакомство с мужчиной для семьи(то есть самостоятельно)

    апрель 7, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Договор читайте внимательно. Будут предлагать мужчин, кардинально для Вас не подходящих. Деньги на ветер

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не найдут… сами встретите…

    апрель 7, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это будут пустые хлопоты. Вам нужно узнать причину Ваших неудач и устранить их. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    апрель 8, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Знакомить будут, но всё не то, что нужно вам…

    апрель 8, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да результат вы получите немножко конечно с опозданием но он будет.

    апрель 8, 2022 г.