Юриспруденция

Решено

<p>Я узнала что у моего сына много кредитов он у меня стоит на учёте в у психиа... - вопрос №471314

Я узнала что у моего сына много кредитов он у меня стоит на учёте в у психиатра что мне делать

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

     Галина, Вам необходимо попробовать признать сделки получения кредитов Вашим сыном недействительными, сославшись на то, что он состоит на учете у психиатора и в момент заключения данных сделок не мог отдавать полного отчета своим действиям. Только Вам необходимо будет предоставить доказательства (справки от психиатора о состоянии сына, о его обострении).

    В случае удовлетворения требований сделки будут признаны недействительными, но все равно необходимо будет произвести возврат денежных средств банку. но без учета процентов.

    ноябрь 19, 2012 г.