Психология

родители против отношений - вопрос №471322

Здраствуйте. У меня и моего молодого человека такая проблема. Он узбек а я русская. Его родители против брака. Мы очень любим друг друга. Вместе два года. Он в семье последний сын. По традиции должен жить у родителей. Но даже если согласятся, я не смогу жить с его мамой. Его мама очень жестокая женщина. Остальные невестки избегают ее Он не можети слова против сказать родителям. Что нам делать посоветуйте пожалуйсто.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Если он будет жить у родителей, а Вы не сможете там жить — то выход всего один. В любом случае кому-то придётся чем-то пожертвовать, сделав свой выбор. Успехов вам!

    июнь 9, 2019 г.