Психология

Решено

Может ли человек запасть на другого человека и не писать не звонить лишь доя того что женат и занят на работе ? Трус ? - вопрос №4713397

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    может

    апрель 8, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Значит не сильно запал.
    Когда сильно западают, то занятость и супружество отходят на второй план.

    апрель 8, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, да, может. Значит ему так удобнее.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    А запал ли он на самом деле? Или Вам так хочется, чтобы было?
    Мужчина женат, у него работа, ему есть чем заниматься. И дело вовсе может быть не в трусости. Если мужчине нравится женщина, он сделает многое, чтобы она была с ним. Но, нужно ли ему это? А Вам зачем это?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 8, 2022 г.