Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на Романе приворот, сексуальная привязка или магическое влияние. Если есть, то от кого? - вопрос №4713418

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Есть на нем сексуальная привязка, приворот.

    апрель 8, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть приворот, делала русая девушка. Много магии на нём.

    апрель 8, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на Романе есть егильет или сексуальная привязка, есть порчи, присуха и негативные программы. Он нуждается в помощи.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приворота нет, негатив от женщины с русыми волосами…

    апрель 8, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Есть, от девушки моложе его.

    апрель 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком сильный энергетически, чтобы на него можно было воздействовать. Нет.

    апрель 8, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    5кубков 9мечей 7кубков- да к сожалению есть мужчина под воздействием однозначно тут надо снимать и чистить, тут скорее всего человек который делал это он скрывается тщательно либо на нем есть хорошая защита которая и не покажет по картам от кого это было сделано и с какой целью
    но человеку плохо сейчас он мучается переживает однозначно ходит как в тумане

    апрель 8, 2022 г.