Юриспруденция

фиктивный дкп - вопрос №4713425

Добрый вечер, ситуация следующая: авто 4 месяца стоит сломанное, я выставил его на продажу, и нашелся покупатель, который готов выкупить его в разбор, заключили с ним договор купли-продажи, договорились с ним что деньги отдаст через месяц, (в договоре прописано, что он деньги отдал в полном объеме), а пока авто, ключи и птс пусть будут у меня, и сказал чтобы налоги не капали — через 10 дней, по договору купли-продажи, я могу прекратить регистрацию, что собственно я и сделал…, потом покупатель пропал, и на связь не выходит, а в дальнейшем выяснилось, что договор купли-продажи заключен на совсем другого человека, который вообще был не в курсе сделки, возможно возобновить регистрацию, и что для этого нужно сделать?

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Документы нужно посмотреть, регистрацию можно будет потом возобновить.

    апрель 8, 2022 г.