Эзотерика

Здравствуйте, я вчера рассталась с любимым мужчиной, хочется понять, помиримся мы или уже все, он очень гордый. Спасибо. - вопрос №4713505

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Шансы на примирение есть всегда. Но возможно стоит понять, чего хочет партнер и дать ему это?

    апрель 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс на примирение есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений к этому прийти

    апрель 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не только гордый. но и умный. Если видит, что отношений не имеют перспективы, мириться не станет.

    апрель 8, 2022 г.