Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли брак между Валерией 18.04.1993 и Тагир 26.06.1968? будет ли ребенок? - вопрос №4713887

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    🍀Стефан

    134-й в

    Двоих детей ему родите в браке

    апрель 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен ли брак карт а*Император* -да, возможен официальный брак.

    апрель 8, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Не будет брака и детей.Мужчина резко от вас отвернулся, это не просто так.Можно вам помочь конечно.

    апрель 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да между вами возможен брак и рождение ребёнка, по дате рождения вы очень совместимы ,,,

    апрель 8, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы не просматриваетесь как пара. Мужчина отдалился. Живёт своей жизнью. На будущее есть небольшой шанс, что сможете возобновить общение.

    апрель 8, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да брак между вами просматривается в последнее время общения между вами я не увидела, ребёнок так же просматривается у вас.

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерия и Тагир могут жить душа в душу, зачатия для зарождения совместных детей вряд ли, а вот приемные могут быть, в паре большое взаимопонимание и уютная атмосфера, благоприятно для гражданского брака.

    апрель 8, 2022 г.