Юриспруденция

Если отсутствовал интернет домашний по вине провайдера 7 часов, то сумма денежных средств подлежащая возврату рассчитывается от количества часов отсутствия интернета или за сутки? - вопрос №4713892

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сами вправе определить это в претензии. По сути если интернет используется для работы, то это практически полноценный рабочий день. Но ведь интернет может использоваться не только для работы, но и для потребления развлекательного контента, что возможно после рабочего дня. Т.е. за полный день не факт, что здесь получится потребовать возмещения. Но если Вы вынуждены были подключить мобильный интернет, понесли расходы, то имеет смысл выставить их.

    апрель 8, 2022 г.