Эзотерика

Здравствуйте) Скажите тогда пожалуйста - в чем моя сила? - вопрос №4714034

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Олеся, вышла карта Император.Это очень мощная карта.В Вас заложен огромный потенциал, и он может проявляться в самых разных моментах.
     Информация о том, какие видв деятельности могут быть наиболее реализованы, заложена в карте рождения человека. Она сроится по полной дате с местом рождения.
    Удачи!

    апрель 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В способности видеть детали, скрытые вещи, что не замечают другие

    апрель 8, 2022 г.