Медицина

Сделал тату, носил заживляющую пленку супрасорб 5 дней, на 5 день снял, начал мазать декспантенолом, через день после снятия появились небольшие красные пупырышки на коже, между контурами(тату в - вопрос №4714424

основном сделана контурами, закраса мало), сейчас с момента снятия пленки прошла неделя, все так же мажу декспантенолом, пупырышки очень чешатся, что это может быть, и что с этим делать?

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Тотмина Виктория Дмитриевна

    47-й в Медицине

    Возможно, аллергическая реакция. Я бы рекомендовала обратиться очно к терапевту\дерматовенерологу для осмотра и уточнения диагноза.

    апрель 21, 2022 г.