Юриспруденция

Решено

Закрыт

Оператор связи уже более 4 раз названивает моей маме. Долгов никаких нет! Упорно так предложение какое - то что ли хотят? Или это не предложение? Тогда один раз позвонили бы, максимум 2 - вопрос №4714444

апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Стоит сделать аудиозапись разговора, чтобы понять, что предлагают. Скорее всего какие-то свои услуги рекламируют. Маме виднее, раз она с ними разговаривала. Утончите для начала у нее. А если часто названивают без причины, то потребовать перестать это делать. Если не перестанут, то направить жалобу в Роскомнадзор.

    апрель 8, 2022 г.