Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Несколько снов, как просыпалась, чтобы они значили? Спасибо. Вижу себя в доме в моем первом родном доме, на кухне, вижу в мусоре пустая упаковка текста на беременность. Потом приходит моя покойная мам - вопрос №4714629

Несколько снов, как просыпалась, чтобы они значили? Спасибо. Вижу себя в доме в моем первом родном доме, на кухне, вижу в мусоре пустая упаковка текста на беременность. Потом приходит моя покойная мама, и я начинаю прятать эту упаковку, чтобы не знали. Но она занимается другими делами, принесла мне как-то предмет в помощь, что-то типа удленителя… Замки, другая часть сна, мой мужчина улыбается и просит спиртного, но я ему отказала. Затем другой сюжет мой мужчина/парень начинает собирать или выбирать все штаны и ремни и их так много.
Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    В этих снах вы обдумываете накопленный жизненный опыт, и извлекаете из него максимум ценного.

    апрель 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скрытая или нежданная беременность — 1
    Не удовлетворение потребностей парня — 2
    Уйдёт парень. Уедет. Дорога будет у него в другой город, либо в другой дом. — 3

    апрель 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Нет уверенности в мужчинах, и так же будет беременность в сентябре. Девочка.

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дух  мамы   старается    открыть   вам дороги(  замки)   ,  дать     крепкое соединение с  вашим парнем  ( это удлинитель)   Парень  собирает  брюки и ремни  -  это он   думает о дороге  .   Правда она  состоится не скоро. Тест     на беременность -    это  вы   реально    будете делать   . Вероятность забеременеть ,  высокая.

    апрель 12, 2022 г.

    Дана

    339-й в Эзотерике

    Речь идет о договорах и документах.Будете что то подписывать.Заключать союз.

    апрель 12, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    ждите новостей…

    апрель 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас во взаимоотношениях с любимым будет какой-то переезд, поездка и изменение самих отношений в лучшую сторону (отказ от спиртного). Скрытое желание забеременеть сможете реализовать в ближайшем будущем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  1-й сон показывает скрытые опасения, относительно беременности (либо не желаете, либо беспокоит «женское» здоровье). Но, умершая мама, несет Вам помощь и поддержку, в этом вопросе, оттягивая (удлинитель) время, до более благоприятного периода. Два последующих сна, взаимосвязаны между собой и говорят о том, что, мужчина, старается улучшить свое материальное положение, желая вывести Ваши отношения на более высокий уровень. Другими словами — имеет серьезные намерения, чтобы быть Вашей опорой и защитой (образно — как ремень для штанов). Возможно в мыслях, хочет сменить работу или ищет дополнительный заработок. Добрых Снов!

    апрель 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скучаете по прошлому и хотите исправить ошибки

    апрель 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несколько снов, как просыпалась, чтобы они значили?

    Три сна идут об одном.Есть возможность создания семьи(тест), но почему-то все идет как мимо(спиртное), и может дойти до разлада отношений.То есть мужчина может прийти конкуренция в ваши отношения(ремни выбирает).

    апрель 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке

    апрель 23, 2022 г.