Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон откололась ровно половина бокового коренного зуба снизу, в отколовшейся части была пломба, которая рассыпалась, сам зуб после откола, сопровождался болезненными - вопрос №4714782

ощущениями, и все время надколотую часть я носила с собой, чтоб мне ее вставили обратно

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — либо к охлаждению в отношениях, с кем-то, либо, к началу расставания. Так или иначе, но Вам будет больно и горько это переносить.

    апрель 10, 2022 г.