Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Станислава, 02.12.1978. Работа ищу. Ест 2 места: https://www.vivantes.de/klinikum-neukoelln/fachbereiche/kliniken/augenheilkunde/unser-team и https://www.augenarzt-fulda.dе - вопрос №4715060

Подскажите пожалуйста где буду долго работат и сколько? Где коллектив лучший и где сработаюсь? Где будут мне обучат хорошо професия учить? Где буду хорошо оперироват и операции позволят? Люди в коллективе какие? Где будет мне легче жыт? А в Берлине квартира найду? Где встречу муж и семя? В Берлине будут козны за спину? Где выдержу физически и морално? Хочу поменятся, почему до сих пор много раз работа меняю и везде выживают, я много работаю и никому ничего плохо не делаю? Как и что поменят? Спасибо Вам!!! Я буду рада для любая информация!!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Милая Станислава, у вас светлая душа...
    Таким как вы люди завидуют… Особенно злые женщины завидуют...
    Поэтому выбирайте коллектив, где работает больше мужчин, чем жещин.
    В мужском коллективе вам будет легче работать.

    апрель 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Работа будет та, что сразу вам покажется по душе, что сразу вы полюбите, вы почувствуете это.

    апрель 9, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не могут оценить по достоинству, везде находиться ваши противники кто из за всех сил стараются избавиться от вас. В обоих местах есть перспектива и рост вашей работе, так же и коллектив не плохой. Но вам лучше выбрать Vivantes. Так же вам стоит убрать то невезение что преследует вас везде кругом по всюду. В личной жизни, в поиске работы, в поиске жилья во всем потери и убытки идут. Сложно будет найти квартиру вам в Берлине, вам поможет женщина какая то с поискам. Брак пока что не видно только новое знакомство но и оно не длительное. Чистить невезение и ставить себе защиту надо. И не доверяйте ваши секреты никому.

    апрель 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Vivantes примет вас с открытой душой. Вы будете резонировать своей душевностью с руководством и персоналом клиники — и реализуете себя

    апрель 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вторая работа вам подходит больше всего, и зарплата и обстановка и коллектив хорошие ,,,

    апрель 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вторая работа вам подходит. Здесь вы сработаетесь. Быстро найдёте общий язык с коллективом. Заработок хороший. Коллектив нормальный. Руководство адекватное.
    Мужа найдёте в Берлине в следующем году

    апрель 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас все хорошо будет счастье и работе в течение весны

    апрель 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В больнице будете работать

    апрель 10, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Эти два места равнозначны для вас… в одном… одни плюсы и минусы… в другом — другие. На данном этапе можно выбрать любое… надолго там не задержитесь… рассматривайте как временную работу. В конце этого года найдёте именно своё место… такое как полностью устроит почти во всём… тогда и надолго задержитесь. Удачи!

    апрель 10, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Лучше будет в компании по второй ссылке augenarzt-fulda. Коллектив лучше и возможностей больше вам предоставят, большему научитесь. Люди, на самом деле в обеих компаниях хорошие, но в компании по первой ссылке будут смотреть свысока и шептаться за спиной + меньше возможностей
    2.Работа как минимум до 2024 года, потом может быть просто перевод внутри компании или смена на место лучше
    3.А в Берлине квартира найду? — Найдете квартиру в Берлине
    4.Где встречу муж и семя? — На рабочем месте, но не коллега прямой, а приходящий специалист(гость на рабочем месте, но именно ваш коллега по профессии, возможно, что у вас будет по рабочим вопросам уже со своей компании)
    5.В Берлине будут козны за спину? — да, но они будут везде. Продолжайте искать свой круг
    6.Хочу поменяются, почему до сих пор много раз работа меняю и везде выживают, я много работаю и никому ничего плохо не делаю? Как и что поменяют? — Вам не нужно меняться! Это не зависит от вас, это коллективы не те, энергетика. Ищите и найдете, и свое место и свой коллектив.

    Удачи!

    апрель 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдете скоро и работу, и квартиру в Берлине. За год встретите свою половинку. Чтобы не выживали, стоит работать над энергетикой чакр муладхары, манипуры и анахаты.

    апрель 10, 2022 г.