Эзотерика

Помогите пожалуйста, просто нет сил. - вопрос №47151

Мое имя Яна родилась 22 февраля 1980 года, время рождения 22.30.Год назад и 5 месяцев у меня умер муж(гражданский) в Санкт-Петербурге на похоронах я не была (мне уже позже сказали)Подскажите пожалуйста от чего он умер(ведь ходят разные истории).А  самое главное за это время как его не стало со мной никто не знакомится даже.Так охота уже семью и ребенка.Когда ониу меня будут, я так устала от одиночества(да и боюсь остаться старой девой)

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте.

    Могу помочь вам только при наличии фотографии вашего мужа.

    декабрь 9, 2010 г.