Дом, отдых, хобби

Добрый день!На днях преобрела билет в Аэрофлот,долго менялся паспорт и сегодня пришел ответ,что паспорт готов,как быть в данной ситуации,ведь билет - вопрос №4715214

куплет на мою фамилию по мужу, а паспорт получаю по девечьей фамилии?

апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно будет уведомить авиакомпанию о смене паспорта, указав сотрудникам  ваши новые данные.

    апрель 10, 2022 г.