Эзотерика

Решено

Рождение в срок - вопрос №47153

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я жду ребёнка.Успела да же побывать в больнице на сохранении.Та больница далеко не из лучших, поэтому страюсь об этом не вспоминать… в женскую консультаци пришла-там меня снова пугать начинают: то тонус матки есть небольшой, то якобы плацента низко расположена, и не понятно, смогу ли я родить… Но это очень долгожданный ребёнок! И конечно, я хочу, чтобы он появился на свет!.. суть вопроса вот в чём: родится ли мой малыш, какположено, естественным путём и в срок? Здоровым и хорошеньким??? Всем спасибо, кто ответит. Галя 24.12.1986. Москва,13:10

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина Вы девушка спокойная, есть в Вас умеренность,сдержанность. Вы будите хорошей мамой! Я постараюсь Вам помочь, прошу Вас, если есть желание – зайдите в чат. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2010 г.