Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Хочу узнать будут ли ещё детки? Как скоро, от какого мужчины (внешность, будем ли мы с ним в браке)? Уже есть маленький сын. Ольга 20.07.1990, Москва. Заранее спасибо. - вопрос №4715834

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, да ребенок будет, родите в 2024 году, девочка будет. Родите в браке, пока этого мужчину я рядом не вижу, не знакомы с ним еще, в конце лета встретите его, русоволосый, голубоглазый вижу будет, издалека он, в будущем переезд к нему будет. Вся жизнь ваша изменится с его появлением в вашей жизни. Добра вам

    апрель 10, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мужчина рядом есть… сделаете правильный выбор… все хорошее сбудется уже совсем скоро.

    апрель 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть шансы иметь ребенка в течение 4х лет. На данный момент есть блоки.

    апрель 10, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да от мужчины с которым в браке будете будет ребёнок. Но мужчина вас будет часто обижать.

    апрель 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока видно что отношения создадите осенью на работе он вас будет любить и оберерегать а детей пока не видно

    апрель 10, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    После рождения ребенка вы с мужчиной заключите брак, это будет в 2024 — 2025 г. Будущего мужа Вы еще не знаете

    апрель 10, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, знакомство с будущим супругом через два года, позже идет заключение брака с ним.И рождение малыша в браке уже.С этим мужчиной будет крепкая дружная семья, чуть старше он.

    апрель 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, еще впереди ожидает вас беременность и рождение ребенка

    всех благ

    апрель 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения с мужчиной  рыцарь пентаклей- темноволосый, темноглазый, смуглый, южного типа, восемь пентакоей — трудолюбивый, возможно есть семейный бизнес, своё дело ,  императрица — процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,, брак возможен так как он чтит традиции рода ,,,

    апрель 10, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина немного старше Вас идет, русые волосы, очень стабильный, серьезный, правда, из другого города или даже другой страны. Будет с ним двое детей, первая — девочка за три года.

    апрель 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да у вас будет ребенок, в течении четырех лет, с мужчиной будете в браке,

    апрель 10, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, ребёнок идёт на 2026 год. В середине года родится. Идёт тоже мальчик.
    Родите в законом браке.

    апрель 10, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас идет знакомство в течение года с будущим мужем, мужчина яркий, амбициозный, старше вас, грамотный, обеспеченный.В браке родится мальчик, беременность практически сразу.Всех благ!

    апрель 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Отец сына к Вам вернется в течении года и от него еще родите дочку, сейчас Вам кажется. что это невозможно, но у Ваших двоих детей будет — один папа.

    апрель 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Николаевна

    409-й в Эзотерике

    Будет ребенок от мужчины воздушной стихии. Вы должны быть знакомы. Он по всей видимости несвободен, но это временно. Беременность будет следующей весной. Сойдетесь с мужчиной полноценно после нового года.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ребенок еще будет. Ребенок будет в браке. Брак будет один.

    апрель 11, 2022 г.