Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Раньше я спокойно пила и переносила такие препараты , как аттаракс(как противорвотрое и успокоительное) , домперидон(против рвоты), но - вопрос №4716182

после того как мне укололи однажды препарат галоперидол, от которого мне стало от него очень плохо ( сильная слабость, тяжесть в теле, сердцебиение сильно, скованность тела, после этого я теперь не могу переносить препараты аттаракс, метоклопрамид/церукал(от рвоты) и им подобные. Симптомы очень похожие с тем, как это было от галоперидола. Сильнейшая слабость, очень сильное сердцебиение, тяжесть в теле… Скажите, возможно ли подобное из -за того укола галоперидола.? (Это было год назад). Что у меня теперь как будто аллергия развилась на подобные препараты.

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, от одной инъекции препарата таких проблем не бывает. Что изначально Вы лечите этими препаратами?

    апрель 10, 2022 г.