Красота, Здоровье

Выбор ОКВЭД для регистрации ИП - вопрос №471624

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД выбрать для ИП, если занимаюсь консультированием по правильному/здоровому питанию

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорьева Людмила Геннадьевна

    46-й в Красоте и здоровью

    Надежда, добрый день!

    93.05 — предоставление прочих персональных услуг.

    Этот код необходимо указать ведущим и именно в том случае, когда Вы работаете самостоятельно, как ИП.

    Если же у Вас заключен Договор с медицинским учреждением, на базе которого Вы работаете, но являетесь одновременно ИП, имеете среднее медицинское образование, выбирайте дополнительным:

    85.14.1 — деятельность среднего медицинского персонала.

    И в том и в другом случае Вам необходимо сертифицировать свою деятельность.

    Уважаемый автор, я обратила внимание на Ваш вопрос, уделила свое время, прошу Вас поставить отметку за мой ответ, заранее благодарю за понимание.

    ноябрь 20, 2012 г.