Технологии

выключается монитор,а сам проц продолжает работать,тухнет просто экран,кабель HDMI поменяла на новый,драйвера обновила все,в чем проблема мне не понять все спасибо за помощь ) - вопрос №4716550

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Протестируйте видеокарту на предмет температуры и работы под нагрузкой дюбой тестовой программой.

    апрель 11, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    После того, как монитор выключится, попробуйте нажать кнопку вызова меню настроек монитора — если оно отобразится, то монитор исправен и проблему надо искать на стороне системного блока.

    апрель 11, 2022 г.