Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4716674

изображение из вопроса - Чего хорошего или плохого ожидать в ближайшем будущем?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите предательства от близкого человека, из хорошего — ждите любви

    апрель 10, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    204-й в Эзотерике

    Будут проблемы и затыки в заработке, некоторые фин.проблемы! Со здоровьем, не считая психосоматики, всё более или менее в порядке. Ближе к лету финансовое положение выправится. Осенью произойдёт встреча с интересной девушкой. Светлые волосы, средний рост. Вы её узнаете по необычным часам на руке. Будет дружба, будут отношения и любовь!

    апрель 10, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает благополучное разрешение ситуации связанного с тревогой, которая прсматривается в сфере трудовой деятельности у вас…

    апрель 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  светлая  полоса  и  хорошие  моменты  в вашей жизни., не продолжительная поездка и приятный  разговор с женщиной, которую  вы  уже знаете.

    апрель 10, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргус Альбри. Для вас в ближайшем будущем будет встреча и разговор с девушкой. Можете быть с ней более внимательным, она вам не все расскажет, что-то утаит. На работе у вас действия  будут направлены на достижение цели. Карта  7 жезлов говорит о необходимости перемен, либо о корректировке происходящей ситуации. Вы будете  готовы защищать свои жизненные принципы и идеи.

    апрель 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохого ждать вообще не надо, пусть обойдет стороной, а хорошее для Вас-это новое увлечение женщиной, хотя почему-то сердце не свободно, такое ощущение, что пытаетесь себя обмануть, новыми отношениями перекрыть душевную боль.

    апрель 10, 2022 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Я бы вам порекомендовала больше в этом году обратить внимание на свое здоровье, энергетику.год у вас благополучный, в сфере финансов, работы все хорошо, в личных отношениях тоже

    апрель 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Прибыль идёт и встреча с девушкой которую знаете

    апрель 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все ровно у вас идет пока, без сюрпризов…

    апрель 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом фин прибыль будет

    апрель 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Много переживание возможно из за денег , много работы  но заработанных денег не хватает, может на закрытие кредита или возврата долга ,,,

    апрель 11, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сильное повышение дохода будет. Будут перемены в работе, появятся новые масштабные планы и проекты.

    апрель 11, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Хорошее- есть самодостаточная и влюбленная в жизнь женщина.
    Плохое-Вы постоянно ждете подвоха и обмана со стороны.Вы его привлекаете и он настигнет.

    апрель 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В работе-будет работа, но в ней есть и будут рамки, дальше которых вы не поднимаетесь.Кто их поставил? вы или работодатель.
    В личном.
    Общение будет в ближайшее время.Есть возможность выбора у вас.Но идет застой.Вы не можете решить, что и как поступать дальше в личном.Если две девушки-то кого выбрать.А если одна-то как поступить.

    апрель 20, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Жизнь предоставит вам очень много шансов для того, чтобы вы обрели свое счастье. Вам еще есть над чем работать, чтобы ваша жизнь была совершенной и прекрасной.

    апрель 25, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вас ждет дорога, также вас ожидает отношения с девушкой, по масти светловолосая, младше за вас, по финансам — улучшения значительные в будущем.

    июнь 17, 2022 г.