Дом, отдых, хобби

15 марта купила путевку в Тайланд с вылетом 29 марта. Однако из-за гриппа на юго-востоке Азии она решила изменить свои планы и вернуть деньги. В турагентстве, 20 марта заявили что вернуть деньги за - вопрос №4716709

авиаперелет и за путевку не смогут. Правомерны ли действия турагентства?

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Действия турагенства не правомерны. Нужно обращаться к юристу, чтоб грамотно всё оформить, и получить обратно средства.

    апрель 11, 2022 г.