Учеба и наука

1) Площадь одного треугольника  = 24 см², а другого 48 см². Какой из этих треугольников может быть ортогональной проэкцией другого? 2) Что является  ортогональной проекцией треугольной пирамиды - вопрос №4716862

каждое ребро которой = альфа.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) площадь ортогональной проекции многоугольника меньше или равна площади самого многоугольника, поэтому треугольник площадью 24 см^2 может быть ортогональной проекцией треугольника площадью 48 см^2
    2) основание этой пирамиды

    апрель 11, 2022 г.