Технологии

Не формируется ОСВ по счету - вопрос №471689

В 1с 8 БУхгалтерия Базовая, не формируется ОСВ по счету, выскакивает окно с ошибкой: Фатальная ошибка, ошибка разбора XML! Что можно с этим сделать?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Здравсвуйте!!! Сталкивался с пободной проблемой, посоветую вам обновить конфигурацию, в моем случае помогло. Удачи

    февраль 28, 2013 г.

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте !

    Проблема в сохраненных настройках.

    Это ошибка 1С.

    Для исправления можно попробовать несколько различных способов. Какой из них приведет к результату сказать сложно так как недостаточно данных для анализа:

    ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ БАЗЫ ДАННЫХ.

    Вариант 1.

    Переустановить платформу 1С.

    Вариант 2. (если не помог 1)

    Удалить временные файлы 1С. (для windows7 C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\1C\1Cv82\)

    Вариант 3.  (можно попробовать перед 1-м)

    в самом 1с предприятии — операции — справочники — сохраненные настройки — удалить все элементы

    март 18, 2013 г.

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    попробуйте утилиту chdbfl.exe и проверить БД на физическую целостность БД..

    но для начала проделайте тестирование и справление БД из конфигуратора

    декабрь 6, 2013 г.