Эзотерика

Здравствуйте,свадьба скоро,есть сомнения нужно ли это? - вопрос №4716934

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы развеять сомнения сделайье такую технику.
    На листе бумаги напишите плюсы и минусы брака и плюсы и минусы если брак не состоится. Выписать нужно то, что видите, наблюдаете, ощущаете Вы сам. Соответственно решение лучше выбрать то, где Вы увидите больше плюсов.

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда песть сомнения-остановитесь. Это Ваш ангел кричит Вам, что спешить не стоит. Не портьте себе жизнь.

    апрель 11, 2022 г.