Эзотерика

не могу забыть замужнюю девушку - вопрос №4716940

не могу забыть замужнюю девушку ничего не могу с собой поделать думаю о ней изображение из вопроса

моя фотография и той девушки фотографию которую люблю нравится мне безумно вроде бы отпустил её но всёравно думаю о ней
мы с ней из разных городов

Ситуация такая она решила познакомиться со мной по интернету в 2017 году мы пообщались с ней по вебкамере по микрофону и я влюбился в неё и признался ей в любви в тот же самый первый день знакомства про мужа ничего не знал она играла мной я влюблялся в неё по уши влюблён в неё

ей не нравились мои брови и она сказала сбрей их чтобы доказать что её люблю я их сбрил выросли не такие как были
я на многое готов ради неё

она и дальше рада мной играть чувствами я как узнал что у неё есть муж написал что её отпускаю и не держу

я зациклился на ней мне тяжело я её очень сильно люблю]живу мечтами мысленно с ней не жизнь а какое то мучение

Это всё тянется уже на протяжение 5 лет я в депрессии

готов руку или ногу отдать или глаз взамен чтобы быть с ней рядом насколько сильно я её люблю

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Забыть очень долго не получится, привязка серьёзная естественным путём образовалась, но произошла она в одностороннем виде, если бы она была двухсторонняя эта девушка сама бы потянулась бы к вам, вы ей симпатичны и такие вопросы нужно разбирать более серьёзно, поскольку попросту упустите данного человека.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это все пройдет

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно почистить себя, чтобы обновить энергию, и начать уже, наконец, новую жизнь. Она ведь не резиновая.

    апрель 11, 2022 г.