Психология

Конфлик поколений - вопрос №471699

 У меня 2 сына, которые живут с женами и мы живем все вместе, места не хватает, интересы у всех разные и т.п. Старший сын (33г.) упрекает меня в том, что я им не помогаю, иногда это выходит в грубой форме, мои объяснения по этому поводу он не воспринимает, у него свое личное мнение об этом. Как мне юридически оградить себяот оскорблений и притязаний с его стороны?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.Танечка, мы — психологи научим вас грамотно выстроить отношения с сыном и не только, изменив их.  Как оградить себя юридически- вам подскажут наши юристы. Самое простое — напишите заявление в полицию. Впрочем, обо всем детально поговорите обо всем на консультации онлайн.

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус