Медицина

Здравствуйте. Последние месячные были 18.03, предыдущие 18.02. Цикл 31 день получается 02-03 апреля был незащищенный ПА, сегодня 11.04 начало мазать - вопрос №4717001

чем то коричневым, очень слабая боль в внизу живота. Скажите пожалуйста это месячные так рано начались? Раньше у меня такого не было. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Пременструальное мазание может быть при недостаточности желтого тела. В связи сострессом и др
    Ничего страшного там нет. Играет роли только при желании беременить.

    апрель 11, 2022 г.