Эзотерика

Моя сестра уже долгое время после развода одна! И никак не может наладить личную жизнь,а недавно приснился сон где она спрашивает про ситуацию а ей отвечают а все потому что тебя неважно! как это все - вопрос №4717236

понимать! Зовут ее Екатерина 03.09.1985 изображение из вопроса - Моя сестра уже долгое время после развода одна! И никак не может наладить личную жизнь,а недавно приснился сон где она спрашивает про ситуацию а ей отвечают а все потому что тебя неважно! как это все

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    есть негатив и тянет прошлое

    апрель 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Скорее всего, сон был вещий. Значит, есть причина по которой ваша сестра не слишком сильно беспокоится о своей личной жизни.

    апрель 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скоро встретит любовь

    апрель 11, 2022 г.