Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие события ожидают в ближайшее время,что нового? Вика 07.04.90 - вопрос №4717324

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие события ожидают в ближайшее время,что нового? Вика 07.04.90

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет проблемы от женщины старше вас, она вас ненавидит, и делает вам много негатива. Так же вижу что вы переодически из-за нее находитесь в депрессии. Будет у вас конфликты в рабочей сфере. Так же от мужчины обман.

    апрель 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Рядом с вами крутится молодой брюнет с хорошим будущим, которому вы по нраву.
    Помехи будут, нервы потрепят.
    Появится в вашей жизни блондин, которому даже в снах сниться будите. Влюблён в вас будет.
     В работе, карьере, малые медленные продвижения.
    С близкими людьми будут неудачные моменты, которые вас огорчат.
    Приятная связь с мужчиной, которая будет не продолжительной. Вы заинтересуетесь, не тем кто в вас влюблён, а тем кто временный.

    апрель 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Небольшая поездка выпадает вам (не путешествие, просто поездка). Так же получите важное известие, которое не очень то вас обрадует.

    апрель 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Эта весна подарит вам море положительных эмоций.
    Будет общение с мужчиной, будут встречи. Развитие романтических отношений.
    На работе пока без особых изменений. Будут небольшие нервные потрясения. Женский пол на работе может сделать встряску.

    апрель 11, 2022 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Ссоры с близкими видны на будущее, семейный конфликт.

    апрель 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Влюбленность вас ждёт летом с Новым мужчиной. И на работе продвижение оставите старое и начнёте новое

    апрель 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, поездка, путешествие  куда то ,,,

    апрель 11, 2022 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    У вас успех будет в работе в этом году, в близких отношениях буднте хотеть побыть одна, или тянуть одеяло на себя будете, чтото со строительством или ремонтом будет.обратите внимание на здоровье(позвоночник, нервная система)

    апрель 11, 2022 г.
  • Вам нужно почиститься, негатива много, проблемы по работе ждут, неустроенность в работе

    апрель 11, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с дорогим Вам человеком будет. Откроете для себя новое хобби, будете учиться чему-то новому.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    апрель 11, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Предвидятся перемены личного характера в первую очередь. Активизация двух мужчин, которые будут стремиться сблизиться, завоевать ваш интерес.
    В сфере занятости у вас будет возможность окунуться в несколько непривычную деятельность. Это будет предполагать необходимость овладеть какими-то навыками новыми и может стать как побочным, так и основным доходом в перспективе.

    апрель 12, 2022 г.