Психология

Если человек знает что у него э с потенцией плохо зачем звать переспать и в итоге переспать извиниться что у него такое в первый раз и свалить - вопрос №4717512

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Наверное он думал, что с вами у него будет иначе…

    апрель 11, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина!
    Возможно, мужчина не ожидал, что именно так все сложится, возможно, он волновался.
    Вас это задевает? Почему? Что Вы ощутили в тот момент?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 11, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, возможно, он не знал, что проблема настолько сильна.

    апрель 11, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
         Ну как же «плохо», если именно с Вами у него «первый раз не получилось». Наверное, для него Вы особенная, и он так хотел оказать впечатление, что перенервничал и у него не получилось (СТОСН???).

    апрель 11, 2022 г.
  • а вас это задело?

    апрель 11, 2022 г.