Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №471754

Скажите пожалуйста, когда закончится мое одиночество? Альбина 220877 2345 г Казань

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы должно быть хотите найти человека-он скоро будет

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина.Первый звоночек для вас уже прозвенел.Сдвиги уже начались.Если вы оглянетесь как следует и рассмотрите мужчин вокруг вас, вы это заметите.

    Ну а более серьезные шаги и изменения начнут нарастать с самых последних чисел ноября и достигнут своего пика к новогодней ночи.Советую вам провести Новый Год в компании, вы об этом не пожалеете.

    Новый для вас период в личной жизни начнется этой зимой, но уже не кончится.Это влияние будет постоянным и продлится несколько лет.Вы дождались, поздравляю вас.Вопрос был задан удивительно вовремя.

    Удачи вам!

    ноябрь 21, 2012 г.