Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! В 2013 году, я... - вопрос №471762

Здраствуйте! В 2013 году, я встречу свою любовь? Леся 31,03,1976.СПАСИБО!!!

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    Это произойдет в 2014 году

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    нет до конца года не намечаеться достойный мужчина, да будет интерес но он не будет серьёзным и проподет он быстро мужчина этот

    шанс на отношения будут в конце 2014 года

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас весна 2014 года на сердце будут распускаться цветы от любви и взаимной)

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый день Леся! Вы встретите свою Любовь летом 2014 года!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году еще не стретите, в целом ситуация не совсем ясная с личной жизнью, у вас есть желание и готовность к отношениям, но много вашего одиночества. У вас будут отношения романтичные и очень яркие, но по времени далее