Эзотерика

когда я сергей 19.10.1994 сдам квартиру и поеду жить в дугой город? - вопрос №4717682

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, в течении этого года, сделаете это.

    апрель 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    рыцарь пент 7мечей дама пент- до конца этого года может возникнуть какой-то обман связанный с женщиной шатенкой, волос темный карие глаза и вашей квартирой, возможно вы ей захотите сдать, но возникнет какая то хитрость. поэтому обратите на это внимание, все тщательно проверяйте возможно она надумает вас как то обмануть

    апрель 11, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближе к сентябрю 2022г у вас будет переезд

    апрель 12, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Летом

    апрель 12, 2022 г.