Психология

Мне в промежуток работы хочется ходить.А хотелось бы подольше посидеть.Что мне делать? - вопрос №4717851

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, не совсем понятна проблема — что с Вами происходит? что Вы испытываете? что хотите разобрать?

    апрель 11, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что Вам мешает сделать паузу и походить, если Вы устали сидеть? Делайте перерывы, зарядку.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 11, 2022 г.