Психология

отношения - вопрос №471790

я знаю что то что я спрошу глупо, но я очень запуталась и не знаю что делать.мне 17 лет а моему молодому человеку 20, он пока что не работает.вот у нас происходят такие ситуации: мы ссоримся расходимся и в итоге меримся ведь он говорит я люблю я изменюсь итд… вчера он поругался с моей мамой он выпил, хотя тут жеисходит вопрос почему ему все можно а мне нет, и я заметила что он тянет с меня деньги… говорит что у него нету а стоит поругаться он сразу же находит на пиво… мирится он тоже приходит с пивом… а не с розочкой например.а самое непонятное это то что мы весь день не видимся а вечером часов в 9 он звонит или приходит и мы идем на ночь… и с утра я ухожу… я не знаю что делать((2,5 года вместе… но мне не разорвать эти отношения… посоветуйте

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксеня

    37-й в Психологии

    Это не отношения. Маша, ну неужели можно себя так не любить? Вы молодая, интересная девушка, вполне рассудительны, но постоянно миритесь с таким отношением к себе. Вы готовы прожить так всю свою жизнь? Он уже находит повод любую проблему запить спиртным. Дальше будет хуже.

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. Я тоже хором заявляю — это не отношения, а какое-то уродливое болезненное взаимодействие, которое стало возможно только благодаря Вашей незрелости.

    ноябрь 20, 2012 г.