Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы к вам обратиться, посмотреть, что будет в рабочей сфере у меня происходить лето-осень? Буду прдолжать так же работать на том же месте, уйду или - вопрос №4718734

сократят(попросят уйти)или выйду на новую работу? Итог на конец года- буду ли я работать или буду в поиске? Ирина 20.02.84 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы к вам обратиться, посмотреть, что будет в рабочей сфере у меня происходить лето-осень? Буду прдолжать так же работать на том же месте, уйду или

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ситуация ваша будет висеть в подвешенном состоянии. Вы будет в поиске, но вам поступит хорошее предложение.

    апрель 12, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Сокращения в этом году не будет, но весь этот год Вы будете этого сильно боятся, это будет сильно портить Ваше эмоциональное состояние.
    Просто успокойтесь и все будет идти хорошо, осенью могут поменяться обязанности или условия работы.

    апрель 12, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В период с конца августа на начало сентября будет смена места работы на более перспективную, с карьерным ростом, рока же перемены ни к чему

    апрель 12, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    будете работать на прежнем месте работы…

    апрель 12, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К осени Вы поменяете работу.
    Она будет лучше, чем эта.
    Зарплата будет больше и коллектив лучше.
    Всех благ!

    апрель 12, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Ирина да в плане работы будут изменения, боятся не стоит-главное держать в порядке все документы, по полочкам чтобы было.могут и сократить, а могут и прочто поменять обязанности, но вы все равно будете в поиске чегото нового.

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По работе будет всё стабильно и ровно ,,,

    апрель 12, 2022 г.
  • Сами уйдете но нескоро

    апрель 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    На ближайшие месяца ухода с работы у вас нет.

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Под  видом  сокращения и    ухудшения на предприятии ,   вам предложат       написать     по собственному желанию. До  конца августа ,  вы      проработаете — но     найдёте   другую работу .   Реально     смена работы   , будет.

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не попросят, а просто сократят. Компания в полуразрушенном состоянии. Нав конец года будете иметь другую работу, и о неприятностях успеете забыть.

    апрель 12, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    у вас брезжат ощутимые перемены
    начнутся трансформации-движения на текущей работе
    вас не столько попросят-сколько вы сами станет недовольны какими то условиями
    у вас высокий порог требовательности и не без оснований- вы энергичны и уверены в себе
    и даже покинув текущее место — быстро нацдете новое
    долго без занятости вас не вижу
    к концу года в этом плане будет все стабильно и вас устраивать

    апрель 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Итог на конец года — будете работать на новом месте, в течение года будут переживания и даже тупик в рабочей сфере, но вы справитесь, может даже с помощью магии, энергию вам надо повышать, но нельзя суетиться и метаться, размеренно изучайте вашу сферу работы, чтобы быть в курсе, информированность вас делает стабильней и успешней. Удачи вам!

    апрель 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы там же будете работать

    апрель 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    До середины лета точно придется продержаться на этой работе
    Будут задержки с выплатой заработной платы. Но это урегулируется в июне месяце. Наберитесь терпения. В конце лета вам выпадет шанс сменить работу, более перспективная чем эта и по заработку лучше. Смело соглашайтесь не раздумывая.

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений до конца года у Вас не видно. Будет стабильность в работе

    апрель 12, 2022 г.

    Нина Николаевна

    413-й в Эзотерике

    Будете работать там же. Тяжёлый период начнет преодолеваться постепенно, появятся новые возможности. Но будут изменения в условиях деятельности, обязанностях.

    апрель 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    До осени еще продержитесь, потом придется уйти самой, не все устраивает, словно все встало и никакого развития, не сократят и не попросят уйди, этого момента не допустите, с лета начнете искать другие варианты, чтобы после отпуска сразу выйти на новое место. В никуда не уйдете точно, а конкретно будете знать когда и куда устраиваться и поэтому, 3-4 месяца можете работать спокойно.

    апрель 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании останетесь, но полного удовлетворения на этом месте не будет. Будут даже неоднократно возможности поменять работу, будут хорошие предложения. Осенью можете работать уже на новом месте с лучшими условиями и большей зарплатой.

    апрель 13, 2022 г.