Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4719217

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    fuckin_taro

    586-й в

    Если был какой-то конфликт, то ситуация прошла мертвую точку, есть явное желание у одного из участников получить шанс, который будет реализован, примирение, стабилизация.

    апрель 12, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Чувства к Вам присутствуют… присутствует влюбленность — но с его стороны есть преграда для совместного сожительства с Вами… пока все останется на уровне встреч и отношений без обязательств

    апрель 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    К Марии   сильное  притяжение и увлечён   девушкой .     Есть недоверие,  но оно   больше к  себе,  а не к ней .  На      сближение он    согласен , давно в мыслях    ,    он     рядом и    в  близких отношениях .   Его  сдержанность связана    с   его   скором    изменении  статуса   и   в  здоровье   .

    апрель 12, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективу и чувства, лучше смотреть по фото, по данным мужчина стоит на выборе или принятии решения, в раскладе идёт возможное  проявление, но медленное, мужчина пока не уверен в своих сила.

    апрель 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он думает создать с вами семью, но сейчас возможно у него проблема с работой и финансами, которые он должен решить ,,,

    апрель 12, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в мыслях мужчины желание получать удовольствие, он больше думает и беспокоится о себе сейчас. В чувствах интерес, Вы ему приятны. Действий от него не выпало, на итог выпал Игорь в паре с женщиной, если он женат, то его статус не изменится.

    апрель 12, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Хочет быть с вами, принял важное для себя решение, май месяц станет для вас важным, будете вместе. Мужчина искренне к вам относится и хочет дать вам всю свою любовь

    апрель 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Активные действия, будут отношения, любит.

    апрель 12, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Игорь ответственный, великодушный человек и если полюбил, то уже не предаст. Думает о семье и счастье с Марией. Брак мечтает сделать законным, а не сожительство. Будет принимать активные действия, чтобы быть вместе.

    апрель 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Со стороны Игоря идут только самые положительные эмоции в Вашу сторону, но вот серьезности не хватает, поэтому быть вместе постоянно будет достаточно сложно. В ближайшее время неопределенность в отношениях останется. Предопределение идет только в середине лета, и здесь многое зависит от Ваших текущих решений и действий.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 13, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Мужчина любит вас, но в будущем не будете.Хоть и вы его и он вас любит.

    апрель 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Игорь не может определиться  — в его сердце кто кроме вас…

    апрель 13, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Отношения наладятся

    апрель 13, 2022 г.