Юриспруденция

улучьшение жилищных условий - вопрос №47197

Добрый день. Я (26 лет) со своей семьей (всего нас 4 человека) прописаны и проживаем в приватизированном (частном) доме с родителями и двумя моими братьями. То есть в общем нас 8 человек проживает в доме на 80 квадратных метрах общей площади. Имею ли я (моя семья) право на постановку в очередь на улучшение жилищных условий? Если дом родителей приватезирован?

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    на очередь по улучшению жилищных условий становятся граждане нуждающиеся в улучшении жилищных условий,проживающих в неприватезированной квартире!для того чтоб убедится я вам советую пройти в жилищный отдел районной администрации где вам скажут тоже самое!

    декабрь 9, 2010 г.