Эзотерика

Здравствуйте, ситуация такая, встречались с парнем, писал звонил говорит, что жить не может без меня, неделю назад решил расстаться сказав, что охладел. Вот так резко вот. Вернётся ли он - вопрос №4719795

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно указывать имена данные о рождении кого ж смотреть как вы думаете… карты возврата не показывают есть преграды

    апрель 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и прекрасно. Чем раньше он это осознал, тем раньше встретите новую любовь. На самом же деле, любви и не було, она не может неожиданно исчезнуть, он просто фантазер.

    апрель 13, 2022 г.