Психология

Саморазвитие - вопрос №472007

Добрый день меня зовут Мария, и мне очень нужен ваш совет, проблема в том, что я не могу высказываться в разговорах на повышенных тонах или при очень серьезных разговорах, особенно с мамой, мыслей умных много, а сказать не могу, сразу дрожь в голосе и слезы на глазах, как справиться с этим, может есть специальная литература которую мне следует прочесть? подскажитепожалуйста

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мария, выход простой начать высказываться, со временем вы адаптируетесь и это будет становиться делать все легче и легче. Попробуйте потренировать с выбраным специалистом-психологом, это будет вам хорошим подспорьем. Поищите литературу на тему риторики и отстаивания своего мнения — ее сейчас очень много.

    ноябрь 20, 2012 г.