Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, опишите мысли, чувства, итд Станислава к Юлии. Хочет ли он с ней жить, семью и прочее? - вопрос №4720167

изображение из вопроса - Здравствуйте, опишите мысли, чувства, итд Станислава к Юлии. Хочет ли он с ней жить, семью и прочее? изображение из вопроса - Здравствуйте, опишите мысли, чувства, итд Станислава к Юлии. Хочет ли он с ней жить, семью и прочее?

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к вам нет у него любви, менять в своей жизни ничего не хочет, к созданию семьи с вами не готов, в чувствах мужчина от вас отдалился, но при этом не хочет сделать вам больно своим признанием в том что вам с ним не по пути.

    апрель 13, 2022 г.
  • Если бы хотел семьи с вами давно бы уже создал остальное похоть лукавая

    апрель 13, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Этот мужчина доволен своей жизнью, его все устраивает как есть. Чувств к вам нет, он просто играет, очень легкомысленные отношения.

    апрель 13, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    серьезных намерений относительно Вас у него нет… интересны, считает симпатичной, но о совместном проживание и совместном будущем планов у него нет… он скорее больше хочет оставаться свободным

    апрель 13, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Чувства неоднозначные вроде и тянет его магнитом и в тот же момент начинает тянуть на приключения. Пока неопределён

    апрель 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что прям семью хочет не могу сказать, мысли о совместном проживании есть, но много и долго думает, колебания есть, это такой человек. По чувствам тепло отношение идёт, свой человек, уверенность в женщине, это не мало важно. Конкретно брак не показан, но проживание быть может.

    апрель 13, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия в голове у Станислава много посторонних мыслей, которые сейчас мешают ему сосредоточиться на главном. Он словно в е мысли о собственном счастье отложил в сторону. Что же касается вас то да, он много думает о вас и хочет быть рядом. В перспективе тпк оно и должно быть. Но сейчас он может закрываться от вас в силу того, что готового решения по тем вопросам, которые волнуют вас у него пока  нет

    апрель 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  не привязан   к  вам ,   чувства лишь дружеские. Не   думает о браке    ,  ищет   ту кто будет       зажигать кровь   и     иметь    страсть к нему .  Тут    ничего не изменить ,  мужчина    не ваш.

    апрель 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станислав счастлив вполне доволен своей жизнью. Ему комфортно так, как есть. Меня ничего не хочет. К Вам нет чувств, которые ведут именно к созданию семьи. Он к Вам очень тепло относится, но отношения развивать не будет. Он понимает, что Вы любите его и хотите быть с ним. Не хочет Вас ранить и не хочет выходить открыто на разговор о дальнейшем этих отношений. Он отдалился от Вас и старается без особого тепла и проявления нежности общаться с Вами. Надеется, что Вы сама поймете, что отношения зашли в тупик.

    апрель 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да мужчина хочет жить и семью до конца года определится.

    апрель 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он не играет с вами в любовь а вот то что именно чувства тут есть между вами взаимность именно любовь. а вот то что на ответ карт с ним ли у вас будет созидания семьи ответ карт да с ним

    апрель 14, 2022 г.

    Нина Николаевна

    413-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает давнюю привязанность, эмоциональную и душевную. Считает близким для себя вас человеком, с которым его многое роднит. В вас он никогда не сомневался как в женщине, с которой можно обрести стабильность, которая будет преданна, будет давать поддержку. Но в силу своего характера он ника не мог определиться чего он конкретно хочет от жизни вообще и от личной жизни в частности. Но сейчас он более зрело смотрит на вопрос отношений и понимает, что нужно определяться, двигаться в сторону обретения твердого фундамента. Поэтому морально он фактически созрел для того чтобы вам иметь общий быт, крышу над головой. И скорые его поступки покажут, что он утвердился в мыслях, что желает с вами создать полноценный союз.

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да летом будет встреча и все решите благополучно

    апрель 15, 2022 г.